Гонки и путешествия под парусом
Новости Регаты Рулевые Форум Видео Фотоконкурс Справочник
Регаты Fordak.ru > Регаты > 2008 > Осенняя регата > Результаты
2010
2009
2008
Кубок МПТК
Кубок Нового Света
Кубок Александра Коломойца
Кубок Донецка
Удачный старт
Весенняя регата
Открытие сезона
Кубок Донбасса
Парусное ориентирование
Кубок Крапивы
Морское Братство
Кубок Украины
Первенство Санкт-Петербурга
Ладога
Better2Gether
Обское море, ЧР
Нептун
Кубок Днепра
Сохраним Балхаш
Верхневолжская регата
Чемпионат Украины
Осенняя регата
Положение
Обсуждение
Результаты
Рублевская регата
Кубок Харькова
Закрытие сезона, Питер
КППН
2007
Архив



Новости
Подписка на новости
RSS-канал


Наши спонсоры



Положение о радиосвязи на частотах LPD среди разборных парусных судов

Новые рулевые на сайте

Кучерков Павел
ВАРЕНИК СЕРГЕЙ
Tearle Joan Wallach Scott Bibliography Page
> Регистрация


Дни рождения

21.9.1977
Коваленко Виталий
22.9.1987
Юдин Антон
22.9.1976
Титов Илья
24.9.1992
Ланцов Алексей
24.9.1957
Усов Геннадий

Реклама

Результаты

Класс "13 кв м."

МестоНомерЭкипаж12345Очки
1М701Успенский Владимир
Волков Константин
1112(2)5
2М498Белоклоков Владимир
Мельникова Людмила
323(3)19
3М702Илленко Владимир
Врублевская Ольга
(4)421310
4М279Илленко Александр Р.
Илленко Аллександр А.
23(4)2411
5М161Морозова Анастасия
Сергеев Тимофей
Успенская Анна
5556(6)21
6СП103Загулов Михаил6(7)65522
7М431Аверченко Аркадий
Аверченко Елена
76(dnf)dnfdnf27


Класс "10 кв. м"

МестоНомерЭкипаж12345Очки
1М81Святенко Виталий
Матвеева Валентина
2111(2)5
2СП41Ланцов Андрей
Васендин Аркадий
3(5)2218
3ТК1Ксенофонтов Дмитрий
Тяпкин Кирилл
1353(7)12
4М401Игнатюшин Сергей
Игнатюшина Ольга
44(6)4416
5М710Зиброва Яна
Зинковский Леонид
62(7)6317
6ТК2Батраков Иван
Вавилов Алексей
Кононов Александр
5(745620
7Д1Красноперов Юрий
Павленко Владимир
(9)837523
8М49Жилёнис Евгения
Павлов Василий
Исаев Николай
Жилёнис Маргарита
1098(10)936
9Мо47Баутов Тимофей
Баутов Владимир
(12)1299837
10М330Моляков Александр
Новичкова Наталья
86dnfdnf(dnf)38
11М554Куценко Павел
Прохоров Андрей
710dnfdnf(dnf)41
12Кр-Бел-СинБелоголов Валерий
Белякова Ирина
1111(dnf)91041


Класс "7.5 кв. м"


МестоНомерЭкипаж12345Очки
1М180Шандыбин Михаил
Шандыбина Катя
111(2)14
2М478Тадорашко Константин
Рукавишникова Анна
Резник Алексей
2231(3)8
3SR-18Елинек Александр
Клименко Маргарита
3323(5)11
4М509Ларёв Юрий
Ларёв Михаил
(4)444214
5М616Назаренко Олег
Назаренко Дмитрий
5555(6)20
6М814Амельгентов Александр
Вахе Екатерина
66(dnf)7423
7ТК4Алутина Лилия
Гальцева Александра
Ким Андрей
7(dnf)66827
8Coca-ColaЧернецкая Александра
Стрешенец Анастасия
Мищенко Вера
Иванова-Дятлова Женя
Лукашенко Даша
(dnf)7dnf8731
91Мазин Алексей
Щетинская Юлия
Мищенко Лидия
Зыков Михаил
Осипов Артем
8dnf(dnf)В dnfВ dnf36


Класс "5 кв. м"


МестоНомерЭкипаж12345Очки
1М507Ярошенко Лидия1111(1)4
2Серая байдаГригорьев Алексей45(5)2213
3М614Гамбарян Иван22dnfdnc(dnf)14
4Красная байдаГригорьев Павел54(dnf)3315
5М456Зыков Андрей33(dnf)dnf415


Класс "Свободный"

МестоНомерЭкипаж12345Очки
1М99Федоров Константин1111(1)4
2Д1Красноперов Юрий
Павленко Владимир
(4)22329
3М449Гольдин Яков
Обржутович Денис
Трифонова Елена
2(4)32310
4М554Куценко Павел33dnf(dnf)В dnf14




Новости



Copyright © 2007, Антон Вельский.